• Авторизация


Непременное условие счастья... 03-01-2015 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Согласно суфийской философии, одним из непременных условий счастья является возможность сидеть рядом с друзьями или людьми, которых ты любишь. Нужно просто сидеть и ничего не делать, ничего не говорить. Смотреть друг на друга или даже не смотреть. Восторг приходит от того, что ты окружен людьми, с которыми тебе хорошо. Больше не нужно чем-то занимать себя, наполнять пространство звуками. Достаточно молча чувствовать присутствие друзей.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
altinira 03-01-2015-20:21 удалить
Замечательно!Нужно просто сидеть и ничего не делать, ничего не говорить! Это,действительно- счастье!
лорик3 04-01-2015-12:02 удалить
Сказано очень верно !!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Непременное условие счастья... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»