• Авторизация


Сколько бы мы это ни отрицали... 02-01-2015 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: всё, что с нами случилось, мы заслужили.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Позвольте с этим утверждением не согласиться. К примеру: я родился в начале ВОВ, пережил это очень трудное время, сознательное детство прошло в не менее сложное послевоенное время... Чем я и мои ровесники эти трудности (голод, рванье вместо одежды, старые газеты вместо тетрадей, один простой карандаш на весь учебный год, слезы матери, когда ребенка накормить нечем...) заслужили? :)
Fotina45 03-01-2015-19:20 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, согласна с Вами! а моя мама 1918 г рождения раскулачивание, войну и под конец обворованная 1991 г. чем заслужила всё это?
Ответ на комментарий Fotina45 # Вот-вот: негодяи-политики вписывают себя в историю, а мы незаслуженно за все это отдуваемся...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сколько бы мы это ни отрицали... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»