• Авторизация


Тепло ль тебе, девица?... 28-12-2014 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


[показать]



     Как не крути , а дальнейшее проживание землян связано с жесткой экономией  природных  энергоресурсов, внедрения новых  энергосберегающих приборов отопления жилых домов.

 Наверное каждый уже что- нибудь утеплил: фасад дома, потолки , крыши. И это правильно. Времена, когда отопление работает на всю катушку при открытых форточках уже прошли.

  Как же нам греться?..

  Если вы проживаете в Пригороде Москвы или области, к вашим услугам ,компания, которая занимается проектированием котельных установок и их профилактическим обслуживанием.

" Энерготехстройсервис" также специализируется на строительных и восстановительных работах, капитальном ремонте отопительных и вентиляционных систем.

 Возводимые  реконструируемые  этой компанией сооружения соответствуют требованиям долговечности и надежности, а также экономичны в процессе строительства и эксплуатации.

   Если вы доверите компании отопление своего жилища, то будете уверенны , что зимние морозы не страшны.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
16-06-2019-11:56 удалить
http://rsgen.ru/teplopunkty.html - тут все про тепловые пункты
16-06-2019-11:57 удалить
Ответ на комментарий # Проектирование и обслуживание тепловых пунктов: http://rsgen.ru/teplopunkty.html


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тепло ль тебе, девица?... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»