• Авторизация


Колбаса из чечевицы?.. 24-12-2014 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Приготовление:

+ Чечевица ,замоченная на сутки 1 стакан
+ Красный болгарский перец
+ Очищенные семечки , 0,5 стакана

+ Семена льна , 0,5 стакана
+ Чеснок , 3 зубчика
+ Специи : укроп , базилик ,чёрный перец , соль 1,5 ч.л.

1. Перемалываем семечки с семенами льна ,отдельно в блендере.
2. Взбиваем чечевицу , перец , чеснок , специи до однородной массы.
3. Соединяем полученные смеси . Получается достаточно густая масса , для формирования нашей колбаски
4. Стелим пищевую плёнку и выкладываем на неё сформированную колбаску , диаметром 4 - 5 см .
Отправляем в холодильник на 2 часа.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колбаса из чечевицы?.. | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»