• Авторизация


Кажется, секса не будет... 17-12-2014 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».

Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?»

И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете.

«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует».

Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
«Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?»

Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой (неважно, как называется) супермаркет с большим количеством отделов.

Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
«Бери все». Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет». Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.

Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!»

Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу».

Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
«Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!»

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!»

Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!» И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить (и не только взглядом), я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?»

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

Автор: Максим Бахтин

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
elenaviolina 18-12-2014-00:00 удалить
Остроумно. Изящно. Очевидно.
Не будет..о!это долгий путь.К себе-и к обоим.
Roksolani 18-12-2014-07:24 удалить
Спасибо за пост. Такие вот откровения помогают спускаться на землю (ну, во всяком случае, мне), чтобы правильно понять не только свои чувства и эмоции, но и своего окружения.
nigilist 18-12-2014-09:01 удалить
А ведь было..! И не хило..! Как то тут недомудрила..?!
зайцев 18-12-2014-09:24 удалить
Просто в данном случае, в ТОТ несуразный момент ОНА очень-очень пожалела себя и СОВЕРШЕННО забыла о НЁМ. Помните в фильме "А зори здесь тихие" совершенно простая крестьянка благодарит командира за то, что "кто-то и где-то вот также наших мужиков пригреет".
Rick_Bond 18-12-2014-09:33 удалить
прямо ты таки молодец...этой басне уже лет десять....анекдот с бородой....
ИннаВит 18-12-2014-10:32 удалить
Думаю, что после этого их отношения закончились на всегда
olgamtera 18-12-2014-10:56 удалить
Даже если и с бородой этот рассказик, то все равно в нем много верного! Ну, а если у героев отношения закончились навсегда, то, может, их вовсе и не было, отношений-то?
Jamesmay 18-12-2014-10:56 удалить
История скорее забавная, чем поучительная. Как можно относиться к ней серьёзно? А если всё- таки чуть- чуть серьёзно - автор ставит знак равенства между страстью к секеу и страстью к покупкам. И ещё, если серьёзно, я думаю, что разница между мужской и женской сексуальностью в том, что для женщины это секс+эмоции, а для мужчины часто просто секс. Вот так всё несложно. Л.
Ответ на комментарий ИннаВит # После развода с мужем через какое-то время познакомилась с мужчиной, от которого ПОНЯЛА причину моего неудавшегося брака - "умничанье" в постели, как и в ситуации данного поста, иногда даже методы "заставить его уговаривать на секс", "отказывать своим капризам" и т.д.. Жаль, что в молодые годы вела себя так, потеряв навсегда единственного любимого мужа и отца сыну из-за своей дурости. Дорогие девушки, отказ в сексе для мужа - мощный удар по его самолюбию, зачем же тогда он женился? Заметьте, что до брака мы во всём потакаем мужчине, а после свадьбы..
ИннаВит 18-12-2014-11:11 удалить
Ответ на комментарий маша_московская # Я за взаимопонимание в партнерстве, а не за потакание друг другу в прихотях. Не потакала ни в чем моему дорогому и до свадьбы. А в жизни всякое случается. И надо быть более внимательным друг к другу. Именно так мы с мужем и прожили уже почти 36 лет. Я внимательна к нему, он внимателен ко мне.
Ответ на комментарий ИннаВит # спасибо за Ваш рассказ... Современная молодёжь иная...
ИннаВит 18-12-2014-12:11 удалить
Ответ на комментарий маша_московская # Современная молодежь разная. В семьях моих сыновей тоже все строится на взаимном уважении и любви. И я рада этому. А если девочку воспитывают так, что главное удачно выйти замуж за богатого, а мальчиков так, что деньги решают все, то и получается семья - не союз двух равноправных и равнозначных любящих, а получается союз двух торгашей. Для такого союза поведение героев рассказа вполне оправдано, но для жизни и счастливого брака - нет
Ответ на комментарий ИннаВит # спасибо, Вы правы...
Браво, вы супер...Но она права, душа важнее...Мы сотворены по образу и подобию Божьему, и любить женщину значит любить Бога в ней, но это не для ума, это высшая логика любви единства.
vit4109 18-12-2014-16:36 удалить
Секса у них не будет всегда.
Ответ на комментарий Rick_Bond # Rick_Bond, Конечно! ))) Этакая надуманная притча с претензией на житейскую мудрость. ))
Ягуська 18-12-2014-17:20 удалить
Не верю!(почти Станиславский ),что умный мужчина не способен расположить к сексу лежащую рядом даму,казалось бы совсем не расположенную к взаимообмену...Это так по-детски-обидеться,отвернуться и уснуть.Мужчины,не отказывайте себе в удовольствии стать нежными совратителями!!!
Гандикап 18-12-2014-17:37 удалить
Ответ на комментарий маша_московская # Притча интересная и жизненная. Маша Московская правильно оценила свое поведение в молодые годы, молодчина. Секс для женщин дело крайне тяжелое, это так трудно, так трудно. Очень трудно просто полежать каких-то десяток минут, сделав одолжение своему мужчине. Много лет назад пришлось объяснить своей молодой жене, что конечно у нее чудесные глазки, отличная фигура и прочее. А вот у меня есть друг детства, ее сосед и мы оба большие рукодельники. Часами можем обсуждать разные дела. Можем даже жить вместе, ходить по девицам, работать в мастерской, водочку при случае выпивать. Но вот есть у него один большой недостаток, не женщина он и совместное с ним проживание не имеет смысла. И если ты хочешь, быть мне просто хорошей собеседницей, то в чем смысл нашего совместного житья. Поговорить о разных делах мы можем и не живя вместе. Дошло, слава Богу.
Ответ на комментарий elenaviolina # Верю вам,как профи в этом деле,то бишь-в сексе
_BUTARN_ 18-12-2014-19:37 удалить
Ответ на комментарий Ягуська # природа поступила несправедливо по отношению к мужчинам определив их как полигамных вечно озабоченных сексом существ.вот и бегают они по всему миру со стоящим членом.а женщины \ чаще всего фригидны\ выглядят этакими ангелоподобными существами,требующие восхищения собой.правда зачастую бывает мало водки ,чтобы залезть на неё. я всю жизнь жалел что я рожден мужчиной,не случайно столько мужчин стремятся сменить пол. а бабы очень умело манипулируют мужиками допуская их к телу или нет.в большинстве своём вы бабы стервы а не ангелы
Ответ на комментарий Гандикап # И даже современные молодые женщины, выйдя замуж, считают, что муж у них "должен выпрашивать секс", она будет кочевряжиться "достоин ли он её сегодня или она его накажет своим отказом за какие-то обиды", некоторые продолжают считать секс чем-то "невоспитанным" для нравственной леди... Так зачем тогда замужество, если секс - самое главное между ЛЮБЯЩИМИ супругами. Пишу для того, чтобы молодые замужние жёны, любящие, поняли это и это самый мощный способ сохранить свою семью и уберечь мужа от любовниц. Счастья вам в семье, девчонки!
Ягуська 18-12-2014-22:09 удалить
_BUTARN_, нормально-мужики любят стерв-с ангелами вам скучно...
ха-ха!Скорее всего он перестал её волновать и возбуждать,иначе она бы не успевала думать о душе
Ершик111 19-12-2014-16:22 удалить
Смешно. И грустно. Это либо товарно-денежные отношения описаны, либо детский сад. Если партнеры понимают, что манипулируют друг другом, то это первый вариант, а если все на обидах типа "меня не поняли и не удовлетворили (эмоционально, физически, сексуально) и я отомстю", то это детский лепет... Где взрослые люди, которые любят и хотят сделать друг другу хорошо?
...а почему и ТАК иногда не может быть?:) Жизнь так многогранна, однообразие и предсказуемость - так рутинны...
Гандикап 20-12-2014-09:44 удалить
Ответ на комментарий маша_московская # Совершенно верно. Включить стиральную машину, сварить борщ или картошку, навести порядок в квартире особого труда не составляет. И если исключить секс из семейной жизни то возникает законный вопрос - и для чего же нужна эта самая прекрасная половина. Слушать ее претензии и истерики? Много лет назад мы ужинаем. Жена спрашивает у младшего сына - что сегодня интересного было в школе. Тот ответил, что учительница русского и литературы задала им вопрос, попросила поднять руку у кого дома мама критикует папу. Поднял руки весь класс. А потом она сказала поднять руку у кого дома папа критикует маму. И никто не поднял. Я расхохотался.
Гандикап 20-12-2014-19:57 удалить
Ответ на комментарий Ягуська # Ягуська. Мысль у Вас совершенно правильная, но вот только существует такая штука - разница в темпераментах. И та, которой хватает один - два раза в месяц никак не поймет того, кому надо через день. Будь хоть каким мастером, но темперамент не меняется. А много и таких, которым замуж хочется "потому, что все замужем, а я, что хуже", а для чего, они сами не знают. И самое лучшее, поняв, что она из себя представляет в этом вопросе попросту уйти и не портить себе нервы. Была у меня девица, сядем рядом, я ей положу руку на плечи, а она уже задышала. Была и другая, я просто дружил с этой семьей и они хотели, чтобы я женился на дочке. Рослая, красивая, все, что надо. Но я к ней ничего не испытывал, а семья была замечательная и мне как-то надо было выйти из положения. Сидим с ней в садочке, я ее обнял, в щечку поцеловал и погладил. А она в ответ - что ты меня гладишь, что я кошка что ли. Слава тебе Господи думаю. Сделал вид, что обиделся, стал реже приходить, а потом и вообще ушел. И зачем ей муж? Чтобы как у всех был.


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кажется, секса не будет... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»