• Авторизация


Только не дружба... 12-12-2014 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Это зависит от возраста и состояния здоровья. Лично я дружу с мужчинами с 42 лет. И ничего, никаких проблем.
Так это ж надо , чтобы у мужчин с 42х тоже небыло здоровья...
biglittlepain 13-12-2014-10:13 удалить
не могу не согласиться, дружба разных полов - это такая редкость, мне кажется, а то и вообще нереальность.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только не дружба... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»