• Авторизация


А отпустить ещё тяжелее... 11-12-2014 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А отпустить ещё тяжелее...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Орли44 11-12-2014-20:49 удалить
Зачем печаль волоком в свою жизнь тянуть, зачем обидой камнями печень наполнять... Когда же вы начнете понимать, Что на легке легко шагать.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А отпустить ещё тяжелее... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»