• Авторизация


Так выглядит идеальный вечер... 30-11-2014 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так выглядит идеальный вечер

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Natkissa 30-11-2014-20:50 удалить
Ага. И снежок за окном...
Ага.. и кошечка рядом мурлыкает..
Жаль, что так не бывает...
Ответ на комментарий поляшина_мама # Почему?. раз есть такое фото , значит бывает.. Хотя, у меня тоже по этому поводу тихая зависть...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так выглядит идеальный вечер... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»