• Авторизация


Цените себя! 28-11-2014 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не делай из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделай элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные. Которые не нагадят в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, чтобы его впустили… Цените себя!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Мара_Б 29-11-2014-04:31 удалить
правильно! очень хорошо сказано!
боня90 29-11-2014-10:38 удалить
Напрочь забываем о себе... А надо бы полюбить себя !
Н_Филина 29-11-2014-16:32 удалить
Заботимся о том, чтоб другим удобно было. А надо о себе!!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цените себя! | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»