• Авторизация


БОРЕМСЯ С ПОВЫШЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ 23-11-2014 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Нашла у себя случайно бумажку, на которой записан интересный рецепт.

Как-то в поезде разговорилась с попутчицей. Женщина рассказывала как пережила инсульт, как тяжело восстанавливалась... Но страх повторного случая остался. И это естественно. Она бдительно следит за своим здоровьем...

Будучи в гостях , моя попутчица познакомилась с людьми, которым удалось понизить высокое давление. Женщина была под сильным впечатлением, поэтому ей хотелось поделиться своими новыми знаниями. Она записала мне рецепт. На всякий случай - может кому-нибудь пригодится.

Честно скажу, не проверяла ни в интернете, ни на чем-либо опыте. Листочек с записанным рецептом нашла позавчера. Но ту женщину вспомнила сразу. И еще вспомнила своё сложившееся тогда убеждение, что этому можно верить.

Дословно:

200 г тертого хрена с 3 л холодной кипяченой воды проварить 15 мин.. Оставить на окне до утра. Процедить и в холодильник. Пить по 100 г за 30 мин. до еды 3 раза в день. Через месяц повторить. Еще через месяц снова повторить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
valvallu 23-11-2014-22:40 удалить
Возможно и помогает, но, думаю, надо иметь здоровый желудок и не иметь сахарного диабета.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БОРЕМСЯ С ПОВЫШЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»