• Авторизация


...что сделал для страны?.. 20-10-2014 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Ineangel # Нуда... такой...
odin54 21-10-2014-13:56 удалить
А что ты, в свои годы, сделал для хип-хопа?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...что сделал для страны?.. | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»