• Авторизация


Так плачет старый саксофон... 18-10-2014 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Почему-то не прослушивается.
Не знаю... у меня играет..
Tatjanuschka 21-05-2015-01:16 удалить
Супер! Спасибо большое!
Frayni 17-10-2016-12:14 удалить
Очень красивая музыка!!! Спасибо! Теперь ее разыщу и скачаю! Долго искала именно такое исполнение и не нашла. Если не трудно, сбросьте ссылку именно на эту композицию.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так плачет старый саксофон... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»