• Авторизация


Самая опасная игра... 15-10-2014 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ДИАДЕМА 15-10-2014-21:37 удалить
Какие дикие фантазии у кого то)))
Между прочим, шахматисты переживают сильнейшие стрессы во время соревнований.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самая опасная игра... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»