• Авторизация


Да простит нас Бог... 11-10-2014 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да простит нас Бог, когда мы недовольны тем, что имеем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
valvallu 12-10-2014-10:29 удалить
Я сейчас читаю "Блокадную книгу". Похоже, тогда все были такими в Ленинграде.
Liysi 02-01-2015-13:20 удалить
Жаль таких детик...смотреть больно ...почему так у них? Страшно...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да простит нас Бог... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»