• Авторизация


Замерзла душа???.. 10-10-2014 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замерзла душа???.. Усыновите котенка!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Н_Филина 11-10-2014-12:58 удалить
Забрала себе. Спасибо за пушистика.
И я усыновила, как можно не взять такую прелесть!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замерзла душа???.. | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»