• Авторизация


Облепиховый лед 10-10-2014 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



О целебных свойствах ягод облепихи известно всем. Хочу поделиться удобным и простым рецептом. Выжать сок из облепихи соковыжималкой и заморозить в формочках для льда. Потом замороженный кубик - просто в горячую воду, добавить ложку меда. Вкусный и полезный напиток готов))) Ну а жмых от сока - конечно, на облепиховое масло пустить)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Облепиховый лед | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»