• Авторизация


Какой ужас!.. Вы это знали?.. 22-09-2014 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

В Китае смертная казнь чаще всего производится путем расстрела в упор. Родственникам потом приходит счет в 9 юаней - стоимость одного патрона. Если у человека нет родственников, он некоторое время работает в тюрьме, зарабатывая себе на патрон.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Какие китайцы жадные!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой ужас!.. Вы это знали?.. | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»