• Авторизация


В жизни, как под дождем ... 18-08-2014 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

В жизни, как под дождем — наступает момент, когда уже просто все равно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В жизни, как под дождем ... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»