• Авторизация


У вас есть паруса... 12-08-2014 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь... 

© Конфуций
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
lyplared 12-08-2014-16:50 удалить
С благодарностью!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У вас есть паруса... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»