• Авторизация


Добром на зло?... нет... 03-08-2014 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Когда то Конфуцию задали вопрос: 

«Правильно ли отвечать добром на зло?» 

На что он ответил: «Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью».
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Только справедливость у каждого своя - вот проблема.
elenaviolina 04-08-2014-05:20 удалить
Справедливость она, как и правда, у всех одна! Конфуций знал, что говорил.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добром на зло?... нет... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»