• Авторизация


Кстати!.. Да нет, забудь... 29-07-2014 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Простой способ заинтересовать человека: напишите «Кстати!», а через пару секунд добавьте «Да нет, забудь» )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Курами 29-07-2014-23:05 удалить
Кстати, да))) Я и заинтересовалась вашим постом. Была заинтригована))) Купилась))))))) Спасибо и доброго вечера)) Кстати...Да нет, забудьте!)
Ответ на комментарий Курами #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кстати!.. Да нет, забудь... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»