• Авторизация


ПРОСТОЙ СПОСОБ ЕСТЕСТВЕННОГО ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА 28-07-2014 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Достаточно приучить себя кушать один раз в неделю утром натощак пучок зелени (листья чеснока, салат, лук, сельдерей, укроп, петрушка),чтобы заставить организм избавиться от "старых завалов".

Есть зелень нужно без хлеба и соли. Главным компонентом в очищении является петрушка.

Спустя полчаса можно приступать к другому этапу очищения - ешьте, не запивая- свежие ягоды, фрукты или овощи.

Пучок зелени заставляет усиленно работать Вашу мочеполовую систему, а употребление фруктов, ягод и овощей активизирует деятельность кишечника и желудка.

Так ваш организм естественным образом очистится от всякой гадости, накопленной годами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ёлка_80 28-07-2014-23:53 удалить
Очень интересный способ!
апорт 29-07-2014-07:11 удалить
спасибо, хороший способ...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСТОЙ СПОСОБ ЕСТЕСТВЕННОГО ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»