• Авторизация


Два взгляда на жизнь 27-07-2014 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Xelty 28-07-2014-22:41 удалить
Чудесная картинка :)
Нда! Перед понедельником - самое то, что надо... Ага...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два взгляда на жизнь | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»