Для лечения гипертонии надо взять кожуру баклажанов, подсушить ее в духовке, перемолоть в кофемолке и принимать по 1 ч.л. перед едой 3 – 4 раза в день.
Неделя приема волшебного баклажанного порошка и давление придет в норму.
"...и давление придет в норму". НАВСЕГДА? Или пить это всю оставшуюся жизнь? Или периодически? Часто приходится сталкиваться с невнятными такими советами.