• Авторизация


Не смейте!.. 26-07-2014 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Никогда не смейте друг друга ограничивать, друг другу запрещать и друг друга упрекать. Каждый человек - особенный, по своему, со своими интересами и приоритетами. И вы не в праве ставить его перед выбором. Либо принимайте человека таким, какой он есть, либо дайте ему волю и отпустите. Так и то лучше будет. Ибо заставляя отречься от личных ценностей вы быстрее добьетесь отречения от вас! Как говорится, лучше жить всегда без второй половинки, но при этом развиваться, путешествовать, чего-то добиваться и ЖИТЬ, чем просто существовать, постепенно угасая всей душой и становясь узником запретов и недовольств по отношению к своим интересам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
А если это родные дети??
Есть о чем подумать...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не смейте!.. | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»