• Авторизация


Это дороже всего... 12-07-2014 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Вы никогда не задумывались о том, что счастливые воспоминания для человека гораздо дороже, чем всё, что куплено за деньги? Наличность, счета, собственность, бизнес — всего этого можно лишиться… А можно и вообще не иметь. Но воспоминания о прошлых светлых минутах, часах, днях могут сделать счастливым даже того, у кого ничего больше нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Согласна, счастливые воспоминания дороже всего на свете...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это дороже всего... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»