• Авторизация


Если Удача проходит мимо... 07-07-2014 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Если Удача проходит мимо, ляг у нее на дороге. Пусть спотыкается!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если Удача проходит мимо... | кассиопея_61 - Заходите, дорогой гость! Поболтаем, пошутим, полечим и накормим... | Лента друзей кассиопея_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»