• Авторизация


Странная игра 01-05-2014 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - весеннее

[600x454]
 


         
 
      Жили-были дед и баба            
              По соседству во дворе…             
И была у них забава -   
Поиграть на пустыре…

Важно, медленно и чинно
Дед вопросы задавал…
Есть ответ – ты молодчина,
Ну а нет – то целовал…

Целовал дед очень страстно,
Охал, ахал и вздыхал…
Бабка думала: «Напрасно
Ты вопросы задавал…

Я б сама и без вопросов
Разрешила б целовать…
Ишь…Учёный…Ломоносов…
Всё б тебе пофлиртовать…»

Бабке нравилась затея,
Бабка хитрою была,
И нисколько не краснея,
Деду каждый раз… врала…

Хоть ответы точно знала,
Говорила деду: «Нет»,
А сама ждала финала –
Поцелуев тет-а-тет…


28.04.2014


© Copyright: Любовь Королева, 2014
Свидетельство о публикации №114042806954

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странная игра | Ljubawa - Дневник Ljubawa | Лента друзей Ljubawa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»