• Авторизация


Без заголовка 15-02-2016 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Ай да Путин, ай да сукин "его сын" Медведев!

Наш президент, как говорится, имеет в хвост и гриву, всех  западных политиков и особенно журнашлюшек. А вот премьер, всегда был мальчиком для битья.




А был ли мальчик, или Мюнхен №2?


Россия давно поняла, так называемые"правила" англосаксонских шулеров






 

Наш президент, как говорится, имеет в хвост и гриву, всех  этих западных журнашлюшек. А вот премьер всегда был мальчиком для битья.


Его ответы, на бредовые вопросы и обвинения - всегда правдивы, искренни и подтверждены фактами! 


Все на западе привыкли, хочешь попасть в мировую "историю" задай вопрос покаверзней Путину и дело в шляпе. Ты в мировая "знаменитость"


Путиным восхищается весь МИР, и смеялся (до 13 февраля 2016 года) над Российским Премьером (Бывшим Президентом) - Медведьевым Д.А. 


Как только его (Медведьева) не называли, а сколько всяких кличек и фотожаб наплодилась в интернете не сосчитать...


И вдруг, в Мюнхене, сегодня - 13 февраля мы увидели, и услышали ДРУГОГО Медведьева. Не "Айфончика", и не "Инстрограмчика"...


Наш Премьер приятно, а для некоторых это стало неприятной неожиданностью,  выступил с такой речью ( в стиле Путина), что иногда, было полное впечатление, что за трибуной выступает сам ПУТИН!


И его всё таки не смутил на все 100% провокационный вопрос от Украинской блондинки, кстати которая потом как то испугано ЗЫРКАЛА глазами )))


Правда поначалу Медведев немного был как бы растерян... 


Уверен, что любой "молодой" политик, вообще ушёл бы в прострацию, в параллельный мир, или упал в обморок, как это было давеча в США с одним из ГЕНЕРАЛОВ.


А что Медведев? 


Да, он не Путин, он не обучен "КГБэшгым" интригам, он простой гражданский человек. Но у него есть учитель...


Нет, не так, -  у него ЕСТЬ УЧИТЕЛЬ!


И учитель решил:


Обучение закончено, и ученик готов к самостоятельному "плаванию". Поэтому в Мюнхен сам не поехал, а отправил ученика  - "Димона - Айфончика" - Медведьева.


И весь мир лицезрел совсем "ДРУГОГО" Медведьева.


Правда, как мне показалось что он ещё на совсем готов. Видимо сейчас события развиваются так стремительно, что теорию придётся совмещать с практикой!


Путин опять обыграл англосаксов, так же как и с  "ТАБУРЕТНЫМ" Сердиюковым!


Остаётся сказать: Ай да Путин, ай да сукин сын!



Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ирина_ях - Дневник ирина_ях | Лента друзей ирина_ях / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»