ЗАЧЕМ МНЕ СОЦ.СЕТИ?
04-02-2014 16:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все ругают или делают вид что недовольны ОКами но все равно в них сидят.Я зарегистрирована во многих сетях,но сижу только здесь в Оках и в фейсе.В Лиру много читаю,это мне как газета)))что то новое узнаю,что то смешит,что то удивляет,мимо чего вообще прохожу и не глянув.Например всякие там диеты и оздоровительные дела)))ф ейс больше молодежный,но там сидят мои детки и со мной общаются через него )))а в ОКах и в самом деле люди с которыми я никогда может и не увижусь но они мне дороги,и я ОКовый геймер)))нравятся мне игры онлайн,ну хоть убейте меня)))чем смотреть ментов на НТВ,уж лучше взращивать капусту,или разбивать шарики)))у меня закрытый профиль,я ни с кем посторонним в ОКах не общаюсь,мне этого не надо,общения мне и на работе хватает выше крыши.Я отдыхаю с компом.Между ТВ и им ,я выберу комп)))вот так то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote