• Авторизация


ЗАЧЕМ МНЕ СОЦ.СЕТИ? 04-02-2014 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все ругают или делают вид что недовольны ОКами но все равно в них сидят.Я зарегистрирована во многих сетях,но сижу только здесь в Оках и в фейсе.В Лиру много читаю,это мне как газета)))что то новое узнаю,что то смешит,что то удивляет,мимо чего вообще прохожу и не глянув.Например всякие там диеты и оздоровительные дела)))ф ейс больше молодежный,но там сидят мои детки и со мной общаются через него )))а в ОКах и в самом деле люди с которыми я никогда может и не увижусь но они мне дороги,и я ОКовый геймер)))нравятся мне игры онлайн,ну хоть убейте меня)))чем смотреть ментов на НТВ,уж лучше взращивать капусту,или разбивать шарики)))у меня закрытый профиль,я ни с кем посторонним в ОКах не общаюсь,мне этого не надо,общения мне и на работе хватает выше крыши.Я отдыхаю с компом.Между ТВ и им ,я выберу комп)))вот так то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
в ОК -ах я тож с этим же ником.. сразу найдешь прям в Яндексе набери .. и там иной раз бываю..
SonyaKeri 08-05-2014-22:37 удалить
Молодец вы !!! Браво !!! Вы сидите в соц сетях,и я завсегдатай ! Особенно Ок,Фейс,и ВК


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАЧЕМ МНЕ СОЦ.СЕТИ? | ирина_ях - Дневник ирина_ях | Лента друзей ирина_ях / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»