• Авторизация


ПИНЕТКИ-ЗАЙЧИКИ. 06-11-2014 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Плотникова_Светлана Оригинальное сообщение

Пинетки-зайчики.

Я вязала из пряжи "Кристалл" Gelebi ( Piril) 68% Micro Pes 32 % Metallic, крючок № 3.Длина стопы получилась 9-9,5 см (но надо учитывать плотность,я вяжу туговато)
Перевод понятный , поэтому нет смысла писать его заново. Вяжется Заяц легко и быстро. Приятного Вам вязания! Если появятся вопросы- задавайте, за качество извините ( слабая вебкамера) Критика принимается
ВНИМАНИЕ ! Пинетки, связанные мной из этой пряжи не для постоянной носки ( во избежании попадания волокон в дыхательные пути, а также бусины для украшения -являются повышенной опасностью для ребенка),они предназначены для выхода в "свет".Поэтому тщательно подбирайте пряжу и декор пинеток для постоянной носки.

1.
[700x640]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]

8.
[640x480]

9.
[640x480]

10.
[640x480]

11.
[483x700]

12.
[486x700]
http://club.osinka.ru/topic-48383?&start=45
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПИНЕТКИ-ЗАЙЧИКИ. | МиЛаНа70 - Дневник МиЛаНа70 | Лента друзей МиЛаНа70 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»