Это цитата сообщения
Плотникова_Светлана Оригинальное сообщениеПинетки-зайчики.
Я вязала из пряжи "Кристалл" Gelebi ( Piril) 68% Micro Pes 32 % Metallic, крючок № 3.Длина стопы получилась 9-9,5 см (но надо учитывать плотность,я вяжу туговато)
Перевод понятный , поэтому нет смысла писать его заново. Вяжется Заяц легко и быстро. Приятного Вам вязания! Если появятся вопросы- задавайте, за качество извините ( слабая вебкамера) Критика принимается
ВНИМАНИЕ ! Пинетки, связанные мной из этой пряжи не для постоянной носки ( во избежании попадания волокон в дыхательные пути, а также бусины для украшения -являются повышенной опасностью для ребенка),они предназначены для выхода в "свет".Поэтому тщательно подбирайте пряжу и декор пинеток для постоянной носки.
1.
[700x640] 2.
[640x480] 3.
[640x480] 4.
[640x480] 5.
[640x480] 6.
[640x480] 7.
[640x480] 8.
[640x480] 9.
[640x480] 10.
[640x480] 11.
[483x700] 12.
[486x700]
http://club.osinka.ru/topic-48383?&start=45