[700x486]
Милая, сегодня праздник: "День открытых дверей" -
день открытых дверей в забытом доме.
Милая, невероятно то, что мне так повезло:
И я ощущаю тепло твоей ладони.
День, день и ночь, ночь и день ожидал,
я всегда ожидал эту встречу...
Тихо скользили года, угасая вдали без следа,
а я ждал этот вечер.
[300x500]
Пусть между нами - стена: у тебя я - один,
у меня ты - одна, даже пусть за стеною.
И не наша вина в том, что жизнь так сложна
и что я - не с тобою и ты - не со мною.
[300x500]
Милая, но мы не будем дом возводить из песка
и улетать в облака с тобой не будем.
Милая, но сегодня - праздник: завтра закружат тебя,
нежность твою губя, скупые будни. Будни...
[300x500]
День, день и ночь, ночь и день ожидал,
я всегда ожидал эту встречу.
Тихо скользили года, угасая вдали без следа,
а я ждал этот вечер.
Пусть между нами - стена: у тебя я - один,
у меня ты - одна, даже пусть за стеною.
И не наша вина в том, что жизнь так сложна
и что я - не с тобою, и ты - не со мною.
(инет)
|
|