Без заголовка
25-05-2019 19:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Luyiza Оригинальное сообщение И снова дождь на улице поёт...

И снова дождь на улице поёт
Аккорды растекаются по крышам
Небесная перкуссия живет
И барабанным ритмом воздух дышит!
И Дум, и Тэк, и ролл водоворот!
Басы смешались в скачущем стакатто,
Крещендо набирает оборот,
Протяжно стонет мягкое легато…..
И погрузившись в буйство дивных фраз,
Кричащих с Неба нам о чем-то важном
Попробуй улови свою хоть раз,
Быть можешь утолишь земную жажду...

Умытое дождиком утро
Льет чистый и ласковый свет.
Из раковины перламутра
Жемчужиной вышел рассвет.
А в городе белые ночи
Гуляют по майским садам,
Весна-чаровница хохочет,
Придумав счастливый роман.
Рубины подносит тюльпанам,
Сиреням подаст аметист.
Возьмёт изумруд и каштанам
Раскрасит изысканный лист.
Куда ни посмотришь - подарки.
Забыт послезимья покой.
Май - месяц улыбчивый, яркий,
Приветливый, юный, живой!

Giovanni Marradi

@lu
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote