• Авторизация


Что такое Гэнг-Бэнг (Gang-Bang) и каким мужчинам (и почему) он может быть интересен 19-03-2019 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гэнг-Бэнг (gang-bang) это не просто групповой секс, а, собственно говоря, секс одной женщины одновременно с несколькими партнерами (от трех и больше).
Существует классический гэнг бэнг (gang-bang), где несколько мужчин и одна женщина и королевский гэнг-бэнг (king’s gang-bang), где несколько женщин и один мужчина.
Так же есть понятия лесби гэнг-бэнг (lesbian gang-bang), где все участники женщины и гей гэнг-бэнг (gay gang-bang), где участвуют только одни мужчины. Но упомянутые варианты, далеки от классического понимания.
Гэнг-Бэнг является одной из самых распространенных женских фантазий (редко афишируемой ими, поэтому многие мужья могут десятилетиями прожить со своими женами, но даже и не подозревать, что его благоверная втайне об этом мечтает), но одной из тех фантазий, которую очень немногим женщинам доводиться воплотить в реальности.
Но это если говорить об обычных женщинах. Среди секвайф же, практически каждая, хоть раз, но имела опыт таких групповых сношений. Есть вообще подтип сексвайф-женщин воспринимающих интимные отношения не с мужем только в таком формате. Поэтому, лично я, таких женщин отношу к сексвайф весьма условно. Впрочем, понять таких женщин можно: муж, какой бы секс-гигант он не был, не будет способен заменить одновременно нескольких мужчин, засунуть свой член сразу же ей и в пизду, и в жопу, и в ротик своей женушке. Поэтому, у замужней женщины имеющих такую фантазию, даже если она не хочет других мужчин, кроме мужа, не остается выхода, кроме как пригласить еще кого-то для воплощения своей фантазии в реальность.
Лично мне (да и многим сексвайф ловерам, наверное, тоже) сам по себе такой формат встреч довольно мало интересен… Конечно, попробовать разок, чтобы понять что это такое на своем опыте, многим будет интересно. Но это, что называется, для галочки, не более…
Еще такой формат встреч, думаю, будет полезен, тем у кого сформировался излишне романтический взгляд на женщин, на неких ангелоподобных существ, к которым надо относится трепетно, как к тепличным цветкам. Поучаствовать в таком эксперименте, как гэнг-бэнг таким дятлам будет полезно, чтобы воочию осознать, что женщина тоже живой человек из плоти и крови, и тоже имеет вполне естественные физиологические потребности, а не абстрактное ангелоподобное существо из его сопливого и розового воображения. Только, как бы такие дятлы не кинулись из одной крайности в другую, после такого экспириенса, не стали бы видеть в женщинах исключительно похотливых шлюx. Это будет так же не справедливо и неверно по отношению к женщинам, как боготворить их и видеть в них ангелов.
Возвращаясь к теме гэнг-бэнга, хочу заметить, что я его не отрицаю, но не являюсь его страстным поклонником. Может многие этого и не понимают (или не хотят понимать) но, по сути, очень часть парни участвующие в гэнг-бэнге, просто напросто банально используются женщиной (и ее мужем, если и он в этом участвует) в качестве живого вибратора. Ну а я предпочитаю быть доминантом в сексе, поэтому быть еще одним мальчиком на подхвате, который был нужен для количества, для удовлетворения похотливых фантазий какой-то ничего для меня не значащей женщиной, мне не интересно… Все-таки я себя слишком уважаю, да и особых проблем найти партнершу для секса у меня нет, чтобы кидаться на любое предложение интимного характера, как какому-то малолетке, у которого бушуют гормоны, и количество не то что партнерш, а сексуальных актов у которого, можно сосчитать на пальцах одной руки.
Немного другой разговор, если меня с этой женщиной что-то связывает. Например, у меня было несколько замужних любовниц (не сексвайф, т.е. изменяющих тайком от своих мужей), с которыми у меня были довольно хорошие отношения, но которым хотелось попробовать что-то такое… Мужьям они признаться в такой своей фантазии даже не решались. Мало ли как он это воспримет, а даже если и согласится, как-бы потом не припомнил в самый неудобный момент. Но со мной, так как с любовником не так много связывает и нету такого риска, да и то только уже успев познакомиться со мной поближе и испытать определенную степень доверия, решались признаться в наличии такой фантазии. Чтобы сделать им приятное, для меня не было никаких проблем пригласить несколько друзей и знакомых, заинтересованных поучаствовать в подобном эксперименте:)
Тем более что, когда это твои друзья, то есть люди, с которыми тебе комфортно, и вообще приятно видеть, когда им тоже приятно, такого негативного ощущения что ты или живой вибратор, или просто мальчик на подхвате, для удовлетворения чей-то похоти не возникает. Поэтому, лично для меня, гэнг-бэнг в таком формате, когда его организую я, с любовницей, с которой меня что-то еще связывает и кроме этой групповой оргии, или же когда меня приглашает кто-то из друзей помочь сделать приятное его любовнице, я воспринимаю очень даже положительно. Время от времени очень даже приятно в подобном поучаствовать…
Но как единственный, или даже как просто частый вид секса, для меня такой формат встреч просто не интересен. Слава богу, у меня есть не мало других приятных и интересных сексуальных фантазий!:)
Для тех же мужчин, для которых гэнг-бэнг является пределом мечтаний и самой будоражащей фантазией могу сказать, что либо у него на лицо довольно сильное сексуальное отклонение…
Кстати, для женщин такие фантазии не являются отклонением с точки зрения инстиктов, а закономерным следствием инстинкта размножения, так как она-то в любом случае забеременеет, а секс сразу с несколькими партнерами подсознательно воспринимается за возможность забеременеть от того, чьи гены самые лучшие, настолько, что смогут перебить гены всех остальных участников ебущих ее. Понятно, что это все ненаучно, забеременеет она от того, чей сперматозоид первым дойдет до яйцеклетки, а это процесс довольно случайный, ну так подсознание не мыслит научно, а отталкиваясь от бог знает сколько миллионов лет назад возникших инстинктов, когда наши далекие предки являлись всего лишь животным, лишенными возможности научно мыслить. Так что, для мужчины без отклонений (т.е. находящимся в ладу с врожденными инстинктами своего пола), наоборот, такая групповая случка противоречит его инстинктивным установкам. Самец запрограммирован на то чтобы ебать самку одному, отгоняя от нее других самцов, чтобы она гарантированно забеременела от него. Так что периодическое участие в подобных групповых актах совокупления для мужчины нормально (следуя тем же инстинктивным установкам: вдруг повезет и самка залетит именно от него) но если мужчину возбуждает только такой вид совокупления с представительницами противоположного пола, это свидетельствует об отклонениях, вернее, нарушениях в его сексуальной психике.
Либо ему просто никогда самому не доводилось ни в чем подобном участвовать, а наблюдал он за сим распутством исключительно в порнухе скаченной им в интеренете, что создало у него неверное понимание происходящего, и на пустом месте распалило его воображение.
Либо, у такого проблема другого свойства: в гэнг-бэнге его привлекает то, что при таком формате совокупления, он может себе подсознательно позволить воспринимать женщину, не как личность, а просто как кусок мяса, путем трения о который можно удовлетворить свои физиологические потребности.
Удовольствие довольно сомнительное, мало чем лучше онанизма (а может и хуже), но если у мужчины проблема с установкой личностного контакта с партнершей, что неизбежно при сексе один на один, то гэнг-бэнг может показаться спасительной лазейкой. Правда, на время. Все-равно рано или поздно ему придется с этой проблемой столкнуться и как-то ее решать.
Ну и напоследок, пожалуй, еще раз вспомню тех «романтиков» о которых я уже говорил. Если конкретней, тех из них, кто ударился в другую крайность. Логично, что если они теперь так же свято уверовали что все женщины исключительно похотливые сучки, везде и всегда, так же свято, как раньше верили, что женщины ангелоподобные существа, теперь только отношения с женщинами в формате гэнг-бэнг будут отвечать их новым представлениям, и только в нем они будут находить «подтверждение» своей правоты…
Ну так таким я могу только посочувствовать и посоветовать перестать жить иллюзиями, и научиться воспринимать жизнь такой, какой она есть, не боясь разных цветов и полутонов, и не сводить все только к черному, или только к белому.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что такое Гэнг-Бэнг (Gang-Bang) и каким мужчинам (и почему) он может быть интересен | krasavo4ka - Дневник krasavo4ka | Лента друзей krasavo4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»