
Давно готовлю только поэтому рецепту и блюдо получается всегда супер! газировка — 1 стакан (минеральная вода газированная) яйцо — 1 штука соль — 0, 5 ч.л. сахар — 0, 5 ч.л. масло растительное — 4 ст.л. мука — 4 ст. (можно и меньше) Приготовление: Смешать все ингредиенты, кроме муки. Подсыпаем муку постепенно. Замешиваем мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу. Мука нам больше не нужна. Вот за это вы тесто и полюбите — за чистую кухню:) С этой порции получается около 1 кг. теста. Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь. Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо. Приятного аппетита. Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!