Какая же в мае зелень! Свежая, не пыльная, новая, красивая. [800x]
Солнце [800x]
[800x]
Сидишь на лавочке (что и делали тысячи людей) и любуешься ) Как же хорошо весной, с ума сойти можно! [800x]
Очень очень мне нравятся эти вазоны ) [800x]
Да, это пост интоксикации тюльпанами ) [800x]
[800x]
[800x]
Ах эти нежные лучики вечернего солнца ) Такое умиротворение накатывает [800x]
Все газоны заняты отдыхающими, смотреть приятно. Кто-то читает, кто-то играет, кто-то возится с детьми, кто-то влюблен. [800x]
Ну и, конечно же, сирень! [800x]
Охапки цветов на каждом кусте! [800x]
Это какой-то рефлекс, он сильнее здравого смысла. Тут же начинаешь искать цветок с 5 лепестками. Я быстро нашла 2 и по очереди основательно слопала, извините ))) Загадала желание и жевала сосредоточенно. Надеюсь, окружающие не сильно ржали, я старалась это сделать не высовываясь из куста. Больше есть не стала, нельзя быть жадиной. Мироздание не оценит ) И вообще, пора бы, по-моему, пойти и все-таки купить лотерейный билет. Ну так. На всякий случай. [800x]
Можно мысленно сжевать цветочек с этого фото, просто на удачу, вот он 5ти лепестковый малыш ) [800x]
[800x]
Какой одуряющий там стоит запах! [800x]
Художники творят [800x]
Не знвю, что за кустарник, но он весной потрясающий! [800x]
Вот такая вот вышла цветочная прогулка ) [800x]
Надеюсь, все успели полюбоваться весной в этом году ) А кто не успел, еще есть все шансы, пока еще не все отцвело.