• Авторизация


Цветущее Коломенское 25-02-2019 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[800x]



В этом году я налюбовалась вдоволь на тюльпаны, которые, по моему, с каждым годом становятся все более затейливыми. И цветом и формой лепестков.
На закатном солнце это все смотрелось просто потрясающе!

[800x]

После серого апреля с ума сходишь от таких взрывов цвета! Как же красиво ))
[800x]

[800x]

Не цветом единым
[800x]

[800x]

Уютный домик и цветочки. Открыточный вид )
[800x]

Вечером в воскресенье при обалденной жаркой погоде в парке было столько людей! Я, по-моему, столько и не видела там никогда ) А в аллеях среди отцветших яблонь было просто столпотворение ) И да, в районе Коломенского точно сломался завод по сжиганию фотографов )) Все деревья увешаны декорациями и у каждого куста фотосессия. Ну что поделаешь - фотогиничное место.
И я там нашла себе местечко и повалялась и почитала и умирала от счастья тепла, травки и вообще )
[800x]

Какая же в мае зелень! Свежая, не пыльная, новая, красивая.
[800x]

Солнце
[800x]

[800x]

Сидишь на лавочке (что и делали тысячи людей) и любуешься ) Как же хорошо весной, с ума сойти можно!
[800x]

Очень очень мне нравятся эти вазоны )
[800x]

Да, это пост интоксикации тюльпанами )
[800x]

[800x]

[800x]

Ах эти нежные лучики вечернего солнца ) Такое умиротворение накатывает
[800x]

Все газоны заняты отдыхающими, смотреть приятно. Кто-то читает, кто-то играет, кто-то возится с детьми, кто-то влюблен.
[800x]

Ну и, конечно же, сирень!
[800x]

Охапки цветов на каждом кусте!
[800x]

Это какой-то рефлекс, он сильнее здравого смысла. Тут же начинаешь искать цветок с 5 лепестками. Я быстро нашла 2 и по очереди основательно слопала, извините ))) Загадала желание и жевала сосредоточенно. Надеюсь, окружающие не сильно ржали, я старалась это сделать не высовываясь из куста. Больше есть не стала, нельзя быть жадиной. Мироздание не оценит ) И вообще, пора бы, по-моему, пойти и все-таки купить лотерейный билет. Ну так. На всякий случай.
[800x]

Можно мысленно сжевать цветочек с этого фото, просто на удачу, вот он 5ти лепестковый малыш )
[800x]

[800x]

Какой одуряющий там стоит запах!
[800x]

Художники творят
[800x]

Не знвю, что за кустарник, но он весной потрясающий!
[800x]

Вот такая вот вышла цветочная прогулка )
[800x]

Надеюсь, все успели полюбоваться весной в этом году ) А кто не успел, еще есть все шансы, пока еще не все отцвело.

Цветущее Коломенское
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветущее Коломенское | krasavo4ka - Дневник krasavo4ka | Лента друзей krasavo4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»