• Авторизация


Ma cher 21-02-2019 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прости, ma cher, не отвечай.
Не время жалоб, слёз, проклятий.
О пылких встречах вспоминай.
Я сохраню тепло объятий,
Медовых губ манящий хмель,
Волос распущенных метель.
Не обессудь, ma cher, молчи.
Влеченье не вернётся снова.
От счастья сломаны ключи,
Над дверью треснула подкова,
Прошла пора лихих безумств,
Растрачены запасы чувств.
Мa cher, прелестница, к чему мы
Разрушили согласья мир?
Дни безымянны и угрюмы.
Я отлучён, былой кумир,
Но глаз твоих всесильна власть,
Запретных ласк безмерна сласть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ma cher | krasavo4ka - Дневник krasavo4ka | Лента друзей krasavo4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»