
Здравствуй, мой дорогой! Странно, что я пишу тебе письмо, когда ты рядом, в одном доме, квартире, комнате. Но ты вспомни, когда последний раз мы с тобой разговаривали вообще? Ты уходишь рано утром, едва позавтракав, приходишь поздно и без сил. А когда ты проводил с нами выходные? Вчера твой сын спросил, где папа, почему его никогда не бывает с нами. А дочка сказала, что она по тебе скучает. И я тоже скучаю по тебе. Я все понимаю – ты работаешь, чтобы мы, твоя семья, жили в достатке и ни в чем не нуждались. Работаешь, не щадя себя, своего времени, сил и здоровья. Я все понимаю… и не понимаю! Когда-то мы жили куда беднее, но, поверь, я, не кривя душой, с тоской вспоминаю то время. Ты приходил с работы, я накрывала стол в гостиной, и мы всей семьей ужинали, со смехом и шутками. Дети рассказывали новости из детского сада, ты читал им сказки на ночь, а потом был со мной, был таким нежным… И я была счастлива! Нам ведь не надо покупать «Челси» или унитазы из чистого золота, нам не надо