Я не могу без тебя жить Мне и в дожди без тебя-сушь, Мне
07-01-2019 12:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя-сушь,
Мне и в жару без тебя-стыть,
Мне без тебя и Москва-глушь!
Мне без тебя каждый час-с год,
Если бы время мельчить дробя;
Мне даже синий небосвод
Кажется каменным без тебя.
Я ничего не хочу знать-
Слабость друзей, силу врагов.;
Я ничего не хочу ждать,
Кроме твоих драгоценных шагов!
Очень скучаю по моему родному!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote