• Авторизация


Я не могу без тебя жить Мне и в дожди без тебя-сушь, Мне 07-01-2019 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя-сушь,
Мне и в жару без тебя-стыть,
Мне без тебя и Москва-глушь!
Мне без тебя каждый час-с год,
Если бы время мельчить дробя;
Мне даже синий небосвод
Кажется каменным без тебя.
Я ничего не хочу знать-
Слабость друзей, силу врагов.;
Я ничего не хочу ждать,
Кроме твоих драгоценных шагов!

Очень скучаю по моему родному!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не могу без тебя жить Мне и в дожди без тебя-сушь, Мне | krasavo4ka - Дневник krasavo4ka | Лента друзей krasavo4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»