• Авторизация


Ужасная история. Жаль бедную девочку 07-01-2019 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ужасная история. Жаль бедную девочку.

В вконтакте познакомилась с компанией парней.

Встретились,спустя какое-то время я заметила что мы выезжаем из города.

– Куда мы едем?
– Трахаться.
– НЕТ!!НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА!..Я БОЮСЬ!.
– Отработай ужин и пи...уй шлюха куда хочешь.

Продолжение далее



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужасная история. Жаль бедную девочку | krasavo4ka - Дневник krasavo4ka | Лента друзей krasavo4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»