• Авторизация


Трактор т-16 07-01-2019 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот задумал прикупить себе такую технику: трактор т-16
По цене вроде нормуль.
Кто уже юзал такой трактор , стоит брать или нет? какие опыты у кого есть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трактор т-16 | krasavo4ka - Дневник krasavo4ka | Лента друзей krasavo4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»