• Авторизация


СЭК слева 07-01-2019 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте! Подскажите, кто разбиается в головном мозге! сходили на УЗИ головного мозга в 3 месяца , в заключении врачи написали (следы СЭК слева) и контроль через 2 месяца....

может было у кого такое? на сколько страшен этот СЭК? хотелось бы узнать , что это? в педиатру только в 5 месяцев пойдем, а к неврологу надо идти только в 8 месяцев..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЭК слева | krasavo4ka - Дневник krasavo4ka | Лента друзей krasavo4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»