СЭК слева
07-01-2019 12:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Здравствуйте! Подскажите, кто разбиается в головном мозге! сходили на УЗИ головного мозга в 3 месяца , в заключении врачи написали (следы СЭК слева) и контроль через 2 месяца....
может было у кого такое? на сколько страшен этот СЭК? хотелось бы узнать , что это? в педиатру только в 5 месяцев пойдем, а к неврологу надо идти только в 8 месяцев..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote