На самом деле это очень легко, даже нечего думать, если при этом никто не видит, как вы держите градусник. Что же необходимо делать? Нужно ненадолго прислонить его к какому-либо предмету, который будет гораздо теплее, нежели ваше тело. Одним словом, нет необходимости повышать температуру реальными способами, гораздо легче будет сделать показания градусника такими, какими вы бы хотели, а затем показать это кому нужно. Так как внешних симптомов какого-нибудь заболевания нет, нужно всего лишь надеяться на высокие показания градусника.
Куда же лучше приложить градусник? Да к чему угодно, лишь бы только это было горячим – батарея, лампочка, телевизор, бокал с горячим чаем или кофе, все, что есть под рукой. Но если предположить, что такого предмета, увы, нет, то необходимо вспомнить физику о том, как поднять температуру самостоятельно, благодаря способу трения. Можно тереть градусник об одежду, об диван. Самое главное в этом случае после сбить показания для правдоподобных, а не показывать максимальную температуру сразу же после того как прислонили градусник к батарее.