Поставили батареи криво
04-01-2019 16:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет всем теплотехникам!
мне в квартире поставили батареи криво! не углядел я за рабочими. Расплатился и потом только увидел, что стоят батареи под окном не горизонтально, а немного криво...
вот теперь не знаю , что делать, рабочих уже найти не могу...
скажите! может как то повлиять кривая батарея на качество отопления квартиры?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote