• Авторизация


Cкачки давления в системе отопления 20-12-2018 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте! У нас многоквартирный дом МКД. Построен в 1980 году. Сейчас у нас происходят постоянные скачки давления в системе отопления. Ничего в системе не меняли, ничего не делали, а скачки идут. В чем может быть причина? Может пора уже что то поменять в подвале в ИТП?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cкачки давления в системе отопления | krasavo4ka - Дневник krasavo4ka | Лента друзей krasavo4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»