Cкачки давления в системе отопления
20-12-2018 14:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Здравствуйте! У нас многоквартирный дом МКД. Построен в 1980 году. Сейчас у нас происходят постоянные скачки давления в системе отопления. Ничего в системе не меняли, ничего не делали, а скачки идут. В чем может быть причина? Может пора уже что то поменять в подвале в ИТП?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote