• Авторизация


Topgearrussia - Российский Топ Гир 20-12-2018 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Topgearrussia - Российский Топ Гир

[показать]

По-моему проблема русского Топ Гира, что они пытаются тупо копировать и не могут понять, что круче все равно не сделать. Я называю это Топ Гир для бедных!
Ведущие честно говоря начинают раздражать уже с первой минуты. Раньше как то уважительней относился к Фоменко, сейчас сплошные плоские шуточки. Кучера вообще без коментариев, по-моему он вообще не понял где снимается, или в солдатах или на муз тв. Петровский по уму выделяется, но явный закос на Капитана Улитку делает его жалким.
Давным давно на первом канале пытались подобное сделать. Программа называлась Подорожник. И все было сделано очень профессионально. И кстати, одним из ведущих тоже был Петровский!

Сколько из нас ездило на бмв альпина?
а на мустангах любого года выпуска?!
калина смотрится симпотно!цвет и диски респект им за неё!пусть хоть вспомнят как на отечественном автопроме ездить!!!
ну а стена крутости отстой!крутая тачка ламбо!да я видел пару раз в жизни гайярдо(или галардо) и причем одну и туже!
а вот мазда три бестселлер продаж!и она действительно крута!
и что плохого в хаммере?!только в том что на нем кто то ездит?!
а если они ездят на порше это круто?!
если у нас популярная 10ка то она крутая машина?!или то что они не ездят на ней то она не крутая!!!
смысл в том что британские что хотят то и говорят!а нашим что написали то и говорят!да и то фальшиво!
но альтернативы нет!так что приходится смотреть то что есть!
мне просто нравятся машины!и я смотрю топ гир русская версия!

Вооооо!!! Это уже интересно!
На самом деле после первых двух… ммммягко говоря спорных серий Топ Гир Раша я ожидал всего что угодно, но только не того кайфа, который принято ассоциировать с британской версией нашего любимого шоу. Да, ещё не всё доведено до ума. Да, времени из-за реклам катострофически не хватает. Но плевал я на всё это, ведь свою порцию автокайфа я получил. Положа руку на сердце говорю: «ДА, мне понравилось».

Люди, вы все обсираете ТГ Раша-зачем?!?!?!Просто вы все привыкли к Британскому и хотите видеть что-то подобное!!!Но увы тут совсем новая передача (хотя и подражают настоящему ТГ)…Хотя бы сравните бюджет, в Британии крутятся миллионы долларов а у нас всего тысячи и тачки нам не представляют заводы изготовители (кроме лады)…Короче не дурите голову ТГ Раша-хорошая передача даже намного круче Quattroruote!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Topgearrussia - Российский Топ Гир | krasavo4ka - Дневник krasavo4ka | Лента друзей krasavo4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»