• Авторизация


Какой день ты бы вычеркнул из календаря 19-12-2018 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой день ты бы вычеркнул из календаря?

Давайте поговорим на эту тему

Я бы например нафиг вычеркнула все понедельники! Терпеть их не могу! Особенно после бурных выходных.

Еще я не люблю 1 января. Новый год наступил, а в жизни все по старому остается!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой день ты бы вычеркнул из календаря | krasavo4ka - Дневник krasavo4ka | Лента друзей krasavo4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»