Какой день ты бы вычеркнул из календаря
19-12-2018 20:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Какой день ты бы вычеркнул из календаря?
Давайте поговорим на эту тему
Я бы например нафиг вычеркнула все понедельники! Терпеть их не могу! Особенно после бурных выходных.
Еще я не люблю 1 января. Новый год наступил, а в жизни все по старому остается!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote