• Авторизация


"Стирает время отпечатки чувств..." 13-12-2018 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

"Стирает время отпечатки чувств..."

 


***

Стирает время отпечатки чувств.

Который месяц в сердце — пустота…

Как жаль, нельзя начать сначала путь,

И написать все с чистого листа!

Мне снова память не дает уснуть —

Она навеки мой заклятый враг.

И я твержу сама себе: «Забудь!»

Но не выходит! Не могу никак…

Наверное, и жизни в этом суть,

Что часто расстаемся мы, любя…

Я буду счастлива когда-нибудь!

Как жаль, что это будет… без тебя!

Чеколаева Светлана

***  
 

Натали-Наталка
НАТАЛИ-НАТАЛКА

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Стирает время отпечатки чувств..." | Северное_сияние_77 - Дневник Северное_сияние_77 | Лента друзей Северное_сияние_77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»