Искажение реальности происходит тогда, когда у человека его внутреннее состояние деструктивно. Именно тогда начинают действовать силы кармы. Есть единственное внутреннее состояние, когда силы кармы не действуют — это жизненная позиция Я- окей и ты — окей. Это состояние осознанности, воссоединённости со своей Внутренней Силой.
