• Авторизация


Окончены споры! Дети до 3 лет должны спать с мамами! Доказано! 11-12-2018 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Секреты_для_хозяюшек Оригинальное сообщение

Окончены споры! Дети до 3 лет должны спать с мамами! Доказано!

Сейчас я уже бабушка. В то время, когда родился мой первый сын, он сразу был положен в кроватку. Нас так учили, что ребенок с первого дня должен спать в своей кроватке. И теперь я понимаю, почему я с ним ходила по пол ночи, а он все плакал, как только оказывался в этой кроватке. 

[показать]

Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окончены споры! Дети до 3 лет должны спать с мамами! Доказано! | Северное_сияние_77 - Дневник Северное_сияние_77 | Лента друзей Северное_сияние_77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»