Сейчас я уже бабушка. В то время, когда родился мой первый сын, он сразу был положен в кроватку. Нас так учили, что ребенок с первого дня должен спать в своей кроватке. И теперь я понимаю, почему я с ним ходила по пол ночи, а он все плакал, как только оказывался в этой кроватке.